Авто из Швеции: 10 преимуществ покупки авто из скандинавской страны.

Почему авто из Швеции является очень хорошим выбором для украинцев. Комплектация, техническое состояние, а главное цена на транспортное средство и многие другие плюсы. Все преимущества покупки скандинавских авто в одной статье.

Авто из Швеции: 10 преимуществ покупки авто из скандинавской страны. - Autoscout
5/5 - 1
8074

 

Швеция - одна из самых популярных стран для покупки собственного авто. Она вызывает интерес покупателей поскольку имеет ряд преимуществ перед другими игроками автомобильного рынка:

  1. Хранит отношение шведов к своим авто заставляет их экономить на обслуживании своей машины. И это основная причина почему все шведские автомобили находятся в отличном состоянии. Здесь получается, что вы покупаете подержанный автомобиль с практически новым двигателем.
  2. Регулярное и своевременное прохождение ТО гарантирует автомобилям с определенным пробегом хороший техническое состояние. При каждом техосмотре происходит регистрация и занесение данных о пробеге, который можно проверить. В отличие от Германии (не говоря об Украине) ТО очень тщательное: проводится настоящая экспертиза автомобиля и даже малейшие недостатки указываются в протоколе ТО.
  3. В Швеции действуют жесткие правила ограничения скорости: по городу 50 км / ч, по загородным дорогам 90 км / ч, по автобану 120 км / ч. И самое главное - шведы придерживаются этих правил!
  4. Почти все машины в Швеции имеют скандинавскую комплектацию для северных широт, который наиболее подходит для нашего климата - WEBASTO, подогрев сиденья, зеркал, противотуманные фары, омыватель фар. Кто хочет полный фул - здесь легче найти такую ​​машину!
  5. В Швеции даже в отдаленной фермы в лесу проложена идеально ровная дорога. Поэтому подвески в этих авто как новые.
  6. Если окажется, что владелец машины отмотал показатели одометра - его ожидает крупный штраф или даже может сесть за решетку!
  7. Очень часто для покупателя есть приятный бонус - при продаже авто владелец отдает дополнительный комплект колес с дисками. Это существенная экономия и не надо ломать голову где их докупить.
  8. В отличие от Германии, в Швеции не используют соленые реагенты зимой, которые портят кузов автомобиля.
  9. Практически все шведы спокойный, уравновешенный характер, что положительно влияет на режим езды на автомобиле и хранит ресурс двигателя.
  10. Также особенностью шведов является то, что при продаже авто в них является нормой рассказывать о всех и поломки.

Одно из главных преимуществ - цена на авто в Швеции очень часто ниже чем в других странах Европы. И бывает, что в цену указанную на сайте, входит НДС, который затем возвращается. А с ценами на авто в Украине здесь вообще нельзя сравнивать. Поскольку практически невозможно найти аналоги по качеству, комплектации и состояния. А если они и есть, то стоят значительно дороже. Вы все еще сомневаетесь где покупать автомобиль? Обращайтесь к нашей команде АВТОСКАУТ, которые всегда будут готовы Вам помочь!

Для связи с нами воспользуйтесь месенджерами (Whatsapp, Viber, Telegram)
Замовити авто Autoscout
Хочешь себе хорошую машину? Напиши нам!
Замовити авто

Пригнанные авто

Машины с Европы, которые мы пригнали под заказ наших клиентов

Renault Megane BOSE - AutoScout

Renault Megane BOSE

2012р. 1.6 дизель, 96kW 6ст. механіка

Стоимость 11100$

Подробно
Renault Megane - AutoScout

Renault Megane

2010р. 81кВт МКПП

Стоимость 8300

Подробно
vw golf 6 - AutoScout

vw golf 6

2012р. 77 кВт 5ст. механіка

Стоимость 10000$

Подробно